Mein Uni-Liga Potsdam

Erster Spieltag: 03.05.2016 17:00 Uhr
Austragungsort: Universität Potsdam, Sportplatz Neues Palais

Teilnehmende Mannschaften:

UFK I , Griebnitzsee , Golden Cage United , UFK II , The Reds

Uni-Liga

  Di - 10.05. 17:00 Golden Cage United   Griebnitzsee 3 : 1
  Di - 10.05. 17:00 The Reds   UFK I 0 : 2
  Di - 10.05. 17:25 Griebnitzsee   The Reds 0 : 4
  Di - 10.05. 17:25 UFK I   UFK II 0 : 0
  Di - 10.05. 17:50 Golden Cage United   UFK I 0 : 7
  Di - 10.05. 17:50 The Reds   UFK II 2 : 2
  Di - 10.05. 18:15 Golden Cage United   UFK II 0 : 4
  Di - 10.05. 18:15 Griebnitzsee   UFK I 0 : 2
  Di - 10.05. 18:40 Golden Cage United   The Reds 1 : 5
  Di - 10.05. 18:40 Griebnitzsee   UFK II 0 : 3
  Di - 17.05. 17:00 Griebnitzsee   The Reds 2 : 1
  Di - 17.05. 17:00 UFK I   UFK II 1 : 0
  Di - 17.05. 17:25 Golden Cage United   UFK I 1 : 1
  Di - 17.05. 17:25 The Reds   UFK II 1 : 1
  Di - 17.05. 17:50 Golden Cage United   UFK II 0 : 1
  Di - 17.05. 17:50 Griebnitzsee   UFK I 1 : 5
  Di - 17.05. 18:15 Golden Cage United   The Reds 2 : 3
  Di - 17.05. 18:15 Griebnitzsee   UFK II 1 : 4
  Di - 17.05. 18:40 Golden Cage United   Griebnitzsee 2 : 0
  Di - 17.05. 18:40 The Reds   UFK I 1 : 1
  Di - 24.05. 17:00 Golden Cage United   UFK I 0 : 2
  Di - 24.05. 17:00 The Reds   UFK II 0 : 0
  Di - 24.05. 17:25 Golden Cage United   UFK II 0 : 2
  Di - 24.05. 17:25 Griebnitzsee   UFK I 0 : 2
  Di - 24.05. 17:50 Golden Cage United   The Reds 0 : 4
  Di - 24.05. 17:50 Griebnitzsee   UFK II 0 : 1
  Di - 24.05. 18:15 Golden Cage United   Griebnitzsee 1 : 3
  Di - 24.05. 18:15 The Reds   UFK I 1 : 2
  Di - 24.05. 18:40 Griebnitzsee   The Reds 0 : 5
  Di - 24.05. 18:40 UFK I   UFK II 0 : 0
  Di - 31.05. 17:00 Golden Cage United   UFK II 0 : 1
  Di - 31.05. 17:00 Griebnitzsee   UFK I 1 : 2
  Di - 31.05. 17:25 Golden Cage United   The Reds 0 : 2
  Di - 31.05. 17:25 Griebnitzsee   UFK II 0 : 2
  Di - 31.05. 17:50 Golden Cage United   Griebnitzsee 1 : 5
  Di - 31.05. 17:50 The Reds   UFK I 0 : 3
  Di - 31.05. 18:15 Griebnitzsee   The Reds 1 : 0
  Di - 31.05. 18:15 UFK I   UFK II 1 : 0
  Di - 31.05. 18:40 Golden Cage United   UFK I 0 : 1
  Di - 31.05. 18:40 The Reds   UFK II 1 : 3
  Di - 07.06. 17:00 Golden Cage United   The Reds 0 : 2
  Di - 07.06. 17:00 Griebnitzsee   UFK II 0 : 2
  Di - 07.06. 17:25 Golden Cage United   Griebnitzsee 3 : 2
  Di - 07.06. 17:25 The Reds   UFK I 0 : 0
  Di - 07.06. 17:50 Griebnitzsee   The Reds 0 : 3
  Di - 07.06. 17:50 UFK I   UFK II 1 : 0
  Di - 07.06. 18:15 Golden Cage United   UFK I 1 : 0
  Di - 07.06. 18:15 The Reds   UFK II 0 : 1
  Di - 07.06. 18:40 Golden Cage United   UFK II 0 : 3
  Di - 07.06. 18:40 Griebnitzsee   UFK I 0 : 3
  Di - 14.06. 17:00 Golden Cage United   Griebnitzsee Ausf
  Di - 14.06. 17:00 The Reds   UFK I 0 : 1
  Di - 14.06. 17:25 Griebnitzsee   The Reds Ausf
  Di - 14.06. 17:25 UFK I   UFK II 2 : 1
  Di - 14.06. 17:50 Golden Cage United   UFK I 0 : 3
  Di - 14.06. 17:50 The Reds   UFK II 2 : 1
  Di - 14.06. 18:15 Golden Cage United   UFK II 0 : 2
  Di - 14.06. 18:15 Griebnitzsee   UFK I Ausf
  Di - 14.06. 18:40 Golden Cage United   The Reds 0 : 5
  Di - 14.06. 18:40 Griebnitzsee   UFK II Ausf
  Di - 21.06. 17:00 Griebnitzsee   The Reds 1 : 7
  Di - 21.06. 17:00 UFK I   UFK II 0 : 4
  Di - 21.06. 17:25 Golden Cage United   UFK I 2 : 5
  Di - 21.06. 17:25 The Reds   UFK II 0 : 1
  Di - 21.06. 17:50 Golden Cage United   UFK II 1 : 6
  Di - 21.06. 17:50 Griebnitzsee   UFK I 1 : 4
  Di - 21.06. 18:15 Golden Cage United   The Reds 0 : 2
  Di - 21.06. 18:15 Griebnitzsee   UFK II 0 : 5
  Di - 21.06. 18:40 Golden Cage United   Griebnitzsee 0 : 2
  Di - 21.06. 18:40 The Reds   UFK I 0 : 3
  Di - 28.06. 17:00 Golden Cage United   UFK I 1 : 3
  Di - 28.06. 17:00 The Reds   UFK II 3 : 4
  Di - 28.06. 17:25 Golden Cage United   UFK II 0 : 2
  Di - 28.06. 17:25 Griebnitzsee   UFK I Ausf
  Di - 28.06. 17:50 Golden Cage United   The Reds 1 : 1
  Di - 28.06. 17:50 Griebnitzsee   UFK II Ausf
  Di - 28.06. 18:15 Golden Cage United   Griebnitzsee Ausf
  Di - 28.06. 18:15 The Reds   UFK I 4 : 3
  Di - 28.06. 18:40 Griebnitzsee   The Reds Ausf
  Di - 28.06. 18:40 UFK I   UFK II 1 : 0
  Di - 05.07. 17:00 Golden Cage United   UFK II 1 : 2
  Di - 05.07. 17:00 Griebnitzsee   UFK I Ausf
  Di - 05.07. 17:25 Golden Cage United   The Reds 1 : 1
  Di - 05.07. 17:25 Griebnitzsee   UFK II Ausf
  Di - 05.07. 17:50 Golden Cage United   Griebnitzsee Ausf
  Di - 05.07. 17:50 The Reds   UFK I 0 : 3
  Di - 05.07. 18:15 Griebnitzsee   The Reds Ausf
  Di - 05.07. 18:15 UFK I   UFK II 5 : 0
  Di - 05.07. 18:40 Golden Cage United   UFK I 2 : 2
  Di - 05.07. 18:40 The Reds   UFK II 2 : 1
  Di - 12.07. 17:00 Golden Cage United   The Reds 0 : 4
  Di - 12.07. 17:00 Griebnitzsee   UFK II Ausf
  Di - 12.07. 17:25 Golden Cage United   Griebnitzsee Ausf
  Di - 12.07. 17:25 The Reds   UFK I 4 : 3
  Di - 12.07. 17:50 Griebnitzsee   The Reds Ausf
  Di - 12.07. 17:50 UFK I   UFK II 5 : 4
  Di - 12.07. 18:15 Golden Cage United   UFK I 2 : 4
  Di - 12.07. 18:15 The Reds   UFK II 1 : 1
  Di - 12.07. 18:40 Golden Cage United   UFK II 2 : 4
  Di - 12.07. 18:40 Griebnitzsee   UFK I Ausf
Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1. UFK I 36 26 6 4 83:31 52 84
2. UFK II 36 21 6 9 68:33 35 69
3. The Reds 36 16 8 12 71:45 26 56
4. Golden Cage United 36 4 4 28 28:97 -69 16
5. Griebnitzsee 24 5 0 19 21:65 -44 15
Vermarktung: